faq.
Я не могу ходить по собственному дому, не натыкаясь на кого-нибудь из твоих мертвых отпрысков.

Что касается рас?
Несмотря на то, что жанр нашей ролевой - это мистика, мы отошли от привычных рас, сделав ставку на оживающих мертвецов. В нашем "новом мире" вы не встретите ведьм и вампиров, но зато легко выпьете чашку чая с  восставшей из загробного мира подружкой.

Что такое Синдром Посмертной Жизни?
Под этим названием подразумевается человек, чья смерть была зафиксирована, но, кто привычных признаков мертвеца не проявляет, т.е. живёт практически нормальной жизни. Люди с СПЖ - это официальный термин, в то время как в обычной жизни таких людей чаще называют мертвяками.

Люди с Синдромом живут вечно?
Это пока никому неизвестно, так как восстание мертвецов началось лишь два года назад. Скорее всего люди с СПЖ не умирают своей смертью от старости и от болезни, но если вы захотите убить мертвяка, то вам стоит сжечь его.

Люди с СПЖ живут как обычные жители городов и других населенных пунктов?
После прохождения адаптационного курса в Координационном центре каждому человеку с Синдромом выдают официальные документы, которые подтверждают его личность. С ними он может устраиваться на работу,а также обладать всеми юридическими правами. Единственное, что отличает их от обычных граждан - это свобода передвижения. Подробнее можно узнать  в этой теме.

Когда и как мертвецы начали оживать?
Восстание началось в 2015 году, то есть два года назад. Причиной оживление мертвецов был неправильно проведенный магический обряд тайного сообщества, которое называет себя Посвященными.

Как часто оживают люди с СПЖ?
Феномен оживления пока еще полностью не изучен учеными, поэтому точного ответа нет. Статистика показывает, что примерно каждый месяц по всему миру оживает около 200 мертвецов. Выборка мертвецов, которые восстали из мертвых, рандомна.

Возможно ли дублирование внешностей?
Возможна лишь в том случае, если это близнецы и эта тема обговорена с администрацией.

Убивают ли мертвецы людей?
К сожалению, к жизни возвращаются не только психически здоровые люди, но и бывшие пациенты психиатрических больниц, маньяки. Некоторые скрывают свое прошлое, поэтому с СПЖ нужно быть так же осторожным, как и с незнакомыми людьми.

Где и когда происходят события на проекте?
Все события происходят в 2017 году в Ноттингеме, Англия. Администрация оставляет за собой право переводить временные рамки в связи с сюжетными изменениями, которые будут отыгрываться к квестах.

Какая у вас организация игры?
Система игры у нас эпизодическая. Также мы предлагаем нашим игрокам активный мастеринг.

А на счет системы поощрений?
Мы предлагаем нашим игрокам денежное вознаграждение, которое можно получить при выполнении различных условий, которые оговорены в теме: денежное вознаграждение .

Могу ли я взять второго персонажа?
Да, вы можете взять второго персонажа, но, пожалуйста, сделайте так, чтобы оба ваших профиля были активны. Очень грустно, когда персонаж выполняет роль "мебели".

  Я ознакомил(ся/ась) с faq, но множество моментов так и остались неясными. Что делать?
Обращайтесь в гостевую, администрация с удовольствием ответит на все вопросы как можно подробнее.

А что с внешностями? Допустим, я хочу себе внешность не европейскую.
Вы можете выбрать ту внешность, которую хотите. У нас нет ограничений. Главное, чтобы ваша внешность не была рисованной.